Samstag 16.Dezember 2017 15:45 - 16:45
MU14: WAT Fünfhaus Handball vs. SG Danube Flyers 21/WAT20 aK
Sonntag 17.Dezember 2017 14:30 - 15:30
WU11: SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK vs.UHC Admira Landhaus
Sonntag 17.Dezember 2017 15:30 - 17:00
ML: Danube Flyers 21 vs. Post SV 1b
Sonntag 17.Dezember 2017 16:15 - 17:15
MU15: SG Danube Flyers 21/WAT20 aK vs. WAT Atzgersdorf/2 aK
Samstag 13.Januar 2018 16:00 - 17:00
MU12: WAT Fünfhaus Handball vs. Danube Flyers 21
Sonntag 14.Januar 2018 10:00 - 10:45
MU11: Danube Flyers vs. Union West Wien
Sonntag 14.Januar 2018 12:30 - 13:15
MU11: WAT Fünfhaus vs. Danube Flyers 21
Sonntag 21.Januar 2018 13:15 - 14:15
MU15: HWW aK vs. SG Danube Flyers 21/WAT 20 aK
Sonntag 21.Januar 2018 14:30 - 15:30
WU11: SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK vs. MGA Fivers
Sonntag 21.Januar 2018 15:30 - 17:00
ML: Danube Flyers 21 vs. Post SV
Samstag 27.Januar 2018 18:00 - 19:00
MU15: WAT Atzgersdorf/2 aK vs. SG Danube Flyers 21/WAT20 aK
Sonntag 28.Januar 2018 11:50 - 12:30
MU11: Fivers WAT Margareten vs. Danube Flyers 21
Sonntag 28.Januar 2018 13:30 - 14:15
MU11: Danube Flyers 21 vs. WAT Atzgersdorf
Sonntag 28.Januar 2018 14:15 - 15:15
WU16: MGA Fivers vs. SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK
Sonntag 28.Januar 2018 14:30 - 15:30
MU12: Danube Flyers 21 vs. WAT Brigittenau
Sonntag 28.Januar 2018 15:30 - 17:00
ML: Danube Flyers 21 vs. Union West-Wien
Sonntag 28.Januar 2018 17:30 - 18:30
MU14: SG Danube Flyers 21/WAT20 aK vs. HWW
Sonntag 18.Februar 2018 10:15 - 11:00
MU11: Union West-Wien vs. Danube Flyers 21
Sonntag 18.Februar 2018 11:55 - 12:35
MU11: Danube Flyers 21 vs. WAT Fünfhaus Handball
Sonntag 18.Februar 2018 13:45 - 14:45
WU12: DHC WAT Fünfhaus (a.K.) - Danube Flyers 21/UHC Eisenstadt (a.K.)
Samstag 24.Februar 2018 15:30 - 16:30
MU14: SG Danube Flyers 21/WAT20 aK vs. Union West-Wien
Samstag 24.Februar 2018 16:45 - 17:45
MU12: Danube Flyers 21 vs. WAT Atzgersdorf
Samstag 24.Februar 2018 18:15 - 19:15
MU15: SG Danube Flyers 21/WAT20 aK vs. Post SV Wien aK
Samstag 24.Februar 2018 19:30 - 21:00
ML: Danube Flyers 21 vs. Post SV 1c/HCKW
Sonntag 4.März 2018 09:10 - 10:00
MU11: WAT Atzgersdorf vs. Danube Flyers 21
Sonntag 4.März 2018 10:50 - 11:35
MU11: Danube Flyers 21 vs. Fivers WAT Magareten
Sonntag 11.März 2018 13:15 - 14:15
MU15: SG Danube Flyers 21/WAT20 aK vs. Position 3
Sonntag 11.März 2018 13:45 - 15:15
ML: Fivers WAT Margareten vs. Danube Flyers 21
Samstag 17.März 2018 15:00 - 16:00
WU16: UHC Admira Landhaus vs. SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK
Samstag 17.März 2018 16:30 - 17:30
MU12: Danube Flyers 21 vs. Fivers WAT Margareten
Samstag 17.März 2018 17:30 - 18:30
WU11: UHC Admira Landhaus vs. SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK
Samstag 17.März 2018 18:00 - 19:00
MU14: Post SV Wien vs. SG Danube Flyers 21/WAT20 aK
Sonntag 18.März 2018 13:30 - 14:30
MU12: Union West-Wien/2 aK vs. Danube Flyers 21
Sonntag 8.April 2018 13:30 - 14:30
WU12: HWW vs. SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK
Sonntag 8.April 2018 14:30 - 15:30
MU15: HWW aK vs. SG Danube Flyers 21/WAT20 aK
Samstag 14.April 2018 15:00 - 16:00
WU16: SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK vs. WAT Atzgersdorf
Samstag 14.April 2018 16:30 - 17:30
MU12: Danube Flyers 21 vs. Union West-Wien
Samstag 14.April 2018 17:30 - 18:30
MU14: SG Danube Flyers 21/WAT20 aK vs. WAT Fünfhaus Handball
Sonntag 15.April 2018 12:30 - 13:30
WU11: WAT Atzgersdorf vs. SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK
Sonntag 15.April 2018 17:00 - 18:30
ML: WAT Fünfhaus Handball vs. Danube Flyers 21
Sonntag 22.April 2018 10:30 - 11:15
MU11: Danube Flyers 21 vs. Union West-Wien
Sonntag 22.April 2018 13:00 - 13:45
MU11: WAT Fünfhaus vs. Danube Flyers 21
Sonntag 22.April 2018 14:00 - 15:00
WU12: UHC Admira Landhaus vs SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK
Samstag 28.April 2018 13:45 - 14:45
MU15: Post SV Wien aK vs. SG Danube Flyers 21/WAT20 aK
Sonntag 29.April 2018 10:30 - 11:30
WU12: MGA Fivers vs. SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK
Sonntag 29.April 2018 12:30 - 13:30
MU14: Fivers WAT Margareten vs. SG Danube Flyers 21/WAT20 aK
Sonntag 29.April 2018 12:30 - 13:30
WU11: SG Danube Flyers 21/Eisenstadt aK vs. HWW
Sonntag 29.April 2018 13:15 - 14:15
MU15: SG Danube Flyers 21/WAT20 aK vs. WAT Atzgersdorf/2 aK
Sonntag 29.April 2018 14:30 - 16:00
ML: Danube Flyers 21 vs. WAT Fünfhaus U20plus
Dienstag 1.Mai 2018 14:00 - 15:00
MU12: WAT Atzgersdorf vs. Danube Flyers 21
Sonntag 6.Mai 2018 16:15 - 17:15
MU15: SG Danube Flyers 21/WAT20 aK vs. Position 4
Sonntag 6.Mai 2018 17:30 - 19:00
ML: Danube Flyers 21 vs. WAT Atzgersdorf
Samstag 12.Mai 2018 16:15 - 17:45
ML: Post SV 1b vs. Danube Flyers 21
Sonntag 13.Mai 2018 10:30 - 11:30
MU15: SG Danube Flyers 21/WAT20 aK vs. HWW aK
  • Bäckerei Ströck
  • Uniqua Versicherungen
  • AF-Photos Sports Photography
  • Askö Wien
  • Gasthaus Birner

Newsletter