Sonntag 23.September 2018 13:40 - 14:40
WU12: WAT Atzgersdorf vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 23.September 2018 14:30 - 15:30
MU11: HWW vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 23.September 2018 16:00 - 17:00
MU13: HWW vs. SG WAT20/Danube Flyers
Sonntag 23.September 2018 17:15 - 18:15
WU14 aK: UHC Admira Landhaus vs. SG Danube Flyers/WAT20 aK
Samstag 29.September 2018 14:15 - 15:15
WU11: WAT Atzgersdorf vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 29.September 2018 16:30 - 17:30
WU13: WAT Atzgersdorf vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 6.Oktober 2018 14:00 - 15:00
MU11: SG Danube Flyers/WAT20 vs. WAT Atzgersdorf
Samstag 6.Oktober 2018 16:30 - 17:30
MU11: SG Danube Flyers/WAT20 vs. WAT Fünfhaus Handball
Sonntag 7.Oktober 2018 10:15 - 11:15
WU12: SG Danube Flyers/WAT20 vs. DHC WAT Fünfhaus
Sonntag 7.Oktober 2018 11:15 - 12:15
WU14 aK: SG Danube Flyers/WAT20 aK vs. DHC WAT Fünfhaus
Sonntag 7.Oktober 2018 12:00 - 13:00
MU14 aK: SG WAT20/Danube Flyers aK vs. HC Fivers WAT Margareten
Sonntag 7.Oktober 2018 12:30 - 13:30
MU12: SG Danube Flyers/WAT20 vs. Union West Wien
Sonntag 7.Oktober 2018 13:30 - 15:30
ML: SG Danube Flyers/WAT20 vs. Post SV Wien-HCKW
Sonntag 7.Oktober 2018 15:00 - 16:30
M1: TV Kagran vs. SG WAT20/Danube Flyers
Sonntag 14.Oktober 2018 11:45 - 12:45
MU13: SG WAT20/Danube Flyers vs. Union West-Wien/2 aK
Sonntag 14.Oktober 2018 13:00 - 14:30
M1: SG WAT20/Danube Flyers vs. Post SV Wien-M1
Sonntag 14.Oktober 2018 17:45 - 19:45
ML: Union West-Wien vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 20.Oktober 2018 15:30 - 16:30
WU13: SG Danube Flyers/WAT20 vs. WAT Atzgersdorf/2
Sonntag 21.Oktober 2018 09:15 - 10:15
MU11: Union West-WIen vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 21.Oktober 2018 11:45 - 12:45
MU11: HC Fivers WAT Margareten vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 21.Oktober 2018 15:00 - 16:00
WU12: UHC Admira Landhaus vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 21.Oktober 2018 15:30 - 16:30
MU13: SG WAT20/Danube Flyers vs. WAT Atzgersdorf
Sonntag 21.Oktober 2018 16:00 - 17:00
WU14 aK: HWW/1 vs. SG Danube Flyers/WAT20 aK
Sonntag 21.Oktober 2018 17:00 - 18:30
M1: WAT Liesing vs. SG WAT20/Danube Flyers
Freitag 26.Oktober 2018 12:15 - 13:15
WU11: SG Danube Flyers/WAT20 vs. MGA Fivers
Freitag 26.Oktober 2018 13:15 - 14:15
WU14 aK: SG Danube Flyers/WAT20 aK vs. HWW/2
Freitag 26.Oktober 2018 13:30 - 14:30
MU14 aK: WAT Fünfhaus Handball vs. WAT20/Danube Flyers aK
Freitag 26.Oktober 2018 14:30 - 15:30
MU12: SG Danube Flyers/WAT20 vs. WAT Atzgersdorf
Freitag 26.Oktober 2018 15:30 - 17:30
ML: SG Danube FLyers/WAT20 vs. WAT Atzgersdorf/1B
Donnerstag 1.November 2018 11:30 - 12:30
MU13: SG WAT20/Danube Flyers vs. HC Fivers WAT Margareten/2 aK
Samstag 3.November 2018 15:00 - 16:30
M1: SG WAT20/Danube Flyers vs. HC Fivers WAT Margareten/2
Samstag 3.November 2018 15:15 - 16:15
WU11: UHC Admira Landhaus vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 3.November 2018 16:15 - 17:15
WU13: UHC Admira Landhaus vs. Danube Flyers/WAT20
Sonntag 4.November 2018 10:30 - 11:30
MU13: Union West-Wien vs SG WAT20/Danube Flyers
Mittwoch 7.November 2018 17:30 - 20:30
FOTOTERMIN
Samstag 10.November 2018 14:30 - 15:30
WU12: SG Danube Flyers/WAT20 vs. MGA Fivers
Samstag 10.November 2018 15:30 - 16:30
WU14 aK: SG Danube Flyers/WAT20 aK vs. WAT Atzgersdorf/2 aK
Samstag 10.November 2018 16:45 - 17:45
MU14 aK: SG WAT20/Danube Flyers aK vs. Post SV Wien
Samstag 10.November 2018 18:00 - 20:00
ML: SG Danube Flyers/WAT20 vs. Post SV
Sonntag 11.November 2018 09:15 - 10:15
MU14 aK: SG WAT20/Danube Flyers aK vs. WAT Fünfhaus Handball/2 aK
Sonntag 11.November 2018 14:45 - 15:45
MU12: HWW vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 11.November 2018 17:30 - 19:00
M1: WAT Fünfhaus Handball vs. SG WAT20/Danube Flyers
Samstag 17.November 2018 14:15 - 15:15
WU11: HWW vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 17.November 2018 14:30 - 15:30
WU13: MGA Fivers vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 17.November 2018 19:00 - 21:00
ML: Post SV Wien-HSV vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 25.November 2018 13:15 - 14:15
MU14 aK: Union West-Wien vs. WAT20/Danube Flyers aK
Sonntag 25.November 2018 13:30 - 14:30
MU12: HC Fivers WAT Margareten vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 1.Dezember 2018 16:45 - 17:45
WU12: HWW vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 1.Dezember 2018 19:00 - 21:00
ML: HC Fivers WAT Margareten vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 2.Dezember 2018 12:30 - 13:30
WU11: UHC Admira Landhaus vs. Danube Flyers/WAT20
Freitag 7.Dezember 2018 18:00 - 22:00
WEIHNACHTSFEIER Danube-Flyers
Samstag 8.Dezember 2018 14:15 - 15:15
WU12: SG Danube Flyers/WAT20 vs. WAT ATzgersdorf
Samstag 8.Dezember 2018 15:15 - 16:15
WU14 aK: SG Danube Flyers/WAT20 aK vs. MGA Fivers
Samstag 8.Dezember 2018 18:00 - 20:00
ML: SG Danube Flyers/WAT20 vs. WAT Fünfhaus U20plus
Sonntag 9.Dezember 2018 12:15 - 13:15
MU14 aK: SG WAT20/Danube Flyers aK vs. HWW
Sonntag 9.Dezember 2018 15:00 - 16:30
M1: SG WAT20/Danube Flyers vs. HWW
Samstag 15.Dezember 2018 14:30 - 15:30
WU11: SG Danube Flyers/WAT20 vs. WAT Atzgersdorf
Samstag 15.Dezember 2018 15:30 - 16:30
WU13: SG Danube Flyers/WAT20 vs. WAT Atzgersdorf
Sonntag 13.Januar 2019 10:15 - 11:15
WU14 aK: WAT Atzgersdorf vs. SG Danube Flyers/WAT20 aK
Sonntag 13.Januar 2019 16:00 - 18:00
ML: WAT Fünfhaus Handball vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 13.Januar 2019 16:15 - 17:15
MU14 aK: WAT Atzgersdorf vs. WAT20/Danube Flyers aK
Samstag 19.Januar 2019 15:30 - 16:30
MU12: SG Danube Flyers/WAT20 vs. WAT Fünfhaus Handball
Sonntag 20.Januar 2019 10:45 - 11:45
MU13: WAT Fünfhaus Handball vs. SG WAT20/Danube Flyers
Sonntag 20.Januar 2019 13:30 - 14:30
WU12: DHC WAT Fünfhaus vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 20.Januar 2019 16:00 - 17:30
M1: WAT Atzgersdorf/2 vs. SG WAT20/Danube Flyers
Samstag 26.Januar 2019 15:00 - 16:00
WU13: HWW vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 26.Januar 2019 18:00 - 19:00
MU12: SG Danube Flyers/WAT20 vs. HWW
Samstag 26.Januar 2019 18:30 - 19:30
WU11: WAT Atzgersdorf vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 26.Januar 2019 19:00 - 21:00
ML: Post SV Wien-HCKW vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 27.Januar 2019 14:45 - 15:45
MU13: SG WAT20/Danube Flyers vs. Post SV Wien
Sonntag 27.Januar 2019 16:00 - 17:30
M1: SG WAT20/Danube Flyers vs. TV Kagran
Sonntag 17.Februar 2019 16:45 - 17:45
WU12: SG Danube Flyers/WAT20 vs. HWW
Sonntag 17.Februar 2019 17:45 - 18:45
WU14 aK: SG Danube Flyers/WAT20 aK vs. UHC Admira Landhaus
Samstag 2.März 2019 14:30 - 15:30
MU12: WAT Fünfhaus Handball vs. SG Danube Flyers/WAT20
Samstag 2.März 2019 19:00 - 20:30
M1: Post SV Wien-M1 vs. SG WAT20/Danube Flyers
Sonntag 3.März 2019 11:00 - 12:00
WU11: SG Danube Flyers/WAT20 vs. UHC Admira Landhaus
Sonntag 3.März 2019 12:00 - 13:00
WU13: SG Danube Flyers/WAT20 vs. UHC Admira Landhaus
Sonntag 3.März 2019 13:15 - 14:15
WU14 aK: SG Danube Flyers/WAT20 aK vs. HWW/1
Sonntag 3.März 2019 14:30 - 16:30
ML: SG Danube Flyers/WAT20 vs. Union West-Wien
Sonntag 10.März 2019 11:00 - 12:00
MU12: Union West-Wien vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 10.März 2019 13:30 - 14:30
WU11: MGA Fivers vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 10.März 2019 14:30 - 16:30
ML: WAT Atzgersdorf/1B vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 10.März 2019 16:00 - 17:30
M1: SG WAT20/Danube Flyers vs. WAT Liesing
Sonntag 17.März 2019 13:45 - 14:45
WU14 aK: HWW/2 vs. SG Danube Flyers/WAT20 aK
Sonntag 17.März 2019 15:00 - 16:00
WU11: HWW vs. SG Danube Flyers/WAT20
Sonntag 17.März 2019 16:00 - 17:30
M1: HC Fivers WAT Margareten/2 vs. SG WAT20/Danube Flyers
  • Bäckerei Ströck
  • Askö Wien
  • Uniqua Versicherungen
  • Gasthaus Birner